16 октября 2013 г.

Домик номер девять или мечта идиота :-)


Зашла с опозданием отчитаться по участию в совместном проекте "Дом мечты или мечта о доме". Всегда мечтала иметь чайный домик и попробовать декупаж...и вот благодаря Танечкиному проекту и моему любимому мужу (он мне все купил и привез из далекой для нас Москвы:)), мечта идиота сбылась. Теперь у меня есть домик, который  я сама задекупажила :). 



Конечно, это далеко не совершенство и вряд ли я ещё буду декупажить, но я получила большое удовольствие от процесса.

Хочу попросить прощения у своих пифочек, хоть и просрочила все сроки, я про вас помню и даже на половину все приготовила, но непредвиденные семейные обстоятельства притормаживают меня. Я надеюсь, что смогу в ближайший месяц все закончить и отправить вам. 
А ещё я записалась на курсы стежки Любови Лежаниной :-) , не знаю ещё как буду совмещать стежку и отсутствие времени, но я и записалась только потому что теперь учиться можно хоть три года :-) .

30 комментариев:

  1. Аня, ну почему идиота?... Мечты должны быть! И лучше - их побольше! Если хоть часть исполнится, значит план выполнен!:)
    Домик хорошенький! Удачи, Анечка!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой симпатичный ) Умничка, Ань, что сбываешь свои мечты! ) Давай следующую!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошо получилось! Удивительно, что это твой первый опыт.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Огрех там довольно много, но я все равно довольна :).

      Удалить
  4. очень милый домик! с почином тебя в декупаже :)
    я тоже мечтала о таком декупажном домике для пакетиков, пока мечтала, чай из пакетиков пить перестали, а потом мне подарили такой домик, только керамический, под гжель. стоит без жильцов...
    Аня, успехов тебе в учебе!
    я года три собираюсь, но так и не собралась, сомневаюсь в себе сильно, не осилю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, а ты не сомневайся, там теперь новые условия, уверена у тебя получится ;)!

      Удалить
  5. Чудный домик получился! Я тоже ведь записалась на стежку, будем стежить вместе ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Видела твои работы, у тебя все прекрасно получается ;)!

      Удалить
  6. Аня, какой красивый домик! И поздравляю с записью на стежку!
    Уверена ,что твои работы будут великолепны!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня,очень милый домик! Удачи :)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки правы, домик ОООЧЕНЬ МИЛЫЙ. А мне просто стыдно. Я домики как то мало делаю. А у тебя домик на домике. УХ КАКАЯ МОЛОДЕЦ. Удачи тебе в твоих начинанияъх и продолжениях. . Привет СЕМЬЕ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо большое! Просто мне кроме домиков и похвастаться то нечем :(.

      Удалить
  9. Аня! Все очень здорово получилось! ты умничка! я такой домик тоже хочу, причем тоже хочу сама его декупажить, но даже и не знаю как подступиться к этому декупажу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! Я тоже долго не знала как к нему подступиться. Я знаю,что есть готовые наборы, в которые входит заготовка и все необходимые материалы, просто у нас в городе такое днем с огнем не сыщешь, а так я бы такой набор купила (там и голову ломать не надо, все есть ;)).

      Удалить
  10. Домик стильный и хороший! А курсы стежки тоже хочу, только недостаток времени пугает. Желаю творческих успехов! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо! Меня тоже всегда останавливал недостаток времени, а по новым условиям этого времени теперь валом :), так что попробуй обязательно ;)!

      Удалить
  11. Анечка, домик просто чудо, молодец!!!
    Я тоже давно мечтаю попробовать декупаж, твои успехи меня вдохновляют, у меня есть только начало - декупажные салфетки, которые мне подарила Елена Счастье!!!
    Стежка, уверена у тебя получится, для меня пока недостижима, без машинки много не на стегаешь, желаю успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся, спасибо! Декупаж увлекательный вид рукоделия, попробуй обязательно ;)!

      Удалить
  12. Домик просто великолепный!! тоже давно мечтаю о таком домике для пакетиков.Будешь, не будешь ещё декупажить, но получился очень классный домик!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Здорово! И получилось здорово, и здорово, что попробовала что-то новое для себя. Даже если это не увлечение на всю жизнь, но прибавляет опыта и расширяет сознание - что крайне полезно )))

    ОтветитьУдалить
  14. Потрясающе красивый вышел домик! Наверняка чайным пакетикам там будет уютно! И в атмосферу кухни этот домик определенно принесет тепла!
    Эххх..., я тоже мечтаю о чайном домике :( Да вот пока не представляю какой именно, а то бы наверное уже сделала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, выбрать подходящую модель дело очень ответственное...у меня муж на половину домиков и салфеток говорил -фууу, я такое на кухне не потерплю :).

      Удалить
  15. Your car might be stolen if you don't keep this in mind!

    Imagine that your vehicle was taken! When you approach the police, they inquire about a specific "VIN search"

    Describe a VIN decoder.

    Similar to a passport, the "VIN decoder" allows you to find out when the car was born and who its "parent"( manufacturing plant) is. You can also figure out:

    1.Type of engine

    2.Model of a car

    3.The DMV and the limitations it imposes

    4.The number of drivers in this vehicle

    You'll be able to locate the car, and keeping in mind the code ensures your safety. The code can be checked in the database online. The VIN is situated on various parts of the car to make it harder for thieves to steal, such as the first person's seat on the floor, the frame (often in trucks and SUVs), the spar, and other areas.

    What happens if the VIN is harmed on purpose?

    There are numerous circumstances that can result in VIN damage, but failing to have one will have unpleasant repercussions because it is illegal to intentionally harm a VIN in order to avoid going to jail or calling the police. You could receive a fine of up to 80,000 rubles and spend two years in jail. You might be stopped by an instructor on the road.

    Conclusion.

    The VIN decoder may help to save your car from theft. But where can you check the car reality? This is why we exist– VIN decoders!

    ОтветитьУдалить
  16. Для возможности получить возможность рулить погрузчиком, полагается пройти высококачественное обучение и успешно сдать экзамены, свидетельствующие знания в данной области. Удостоверение тракториста-машиниста предоставляется в Гостехнадзоре и обязательно для тех, кто планирует работать на специальной технике - купить права на погрузчик

    ОтветитьУдалить