7 февраля 2011 г.

Игрушка "Пёсик"


Давно подумывала о продаже своих изделий (я сейчас сижу дома с ребенком и никакого дохода в семью не приношу) и вот решилась…В выходные открыла два своих магазина один на Ярмарке Мастеров, другой на HandHand и выставила свой первый «товар» - игрушку «Пёсик».


Пёсик связан крючком  по мотивам японских журналов.


Очень мягкий и дружелюбный.

С удовольствием будет охранять томик вашей любимой книги,

поиграет в мячик

и будет рад посидеть у вас на руках.

Надеюсь, что регулярно буду пополнять ассортимент товаров и у меня появятся  покупатели :)

6 комментариев:

  1. какой прекрасный песик у вас получился, еще крючком связано! С начинаем!

    ОтветитьУдалить
  2. Песик суперский! Особенно расцветка! Аня, и как вы только разбираетесь в японо-китайских каракулях!А..А..А..А.. вспомнила, Вы же любитель Японии. Анна, так Вы и японский знаете?

    ОтветитьУдалить
  3. Anita, Оксана, спасибо большое! У меня к вам просьба, обращайтесь ко мне на "ты", а то мне как-то не удобно (я ведь еще не старенькая :)).
    Оксана, я японский не знаю вообще. Но мне очень нравятся японские журналы по рукоделию, так как в них ооооочень мало слов :). А по имеющимся в них картинкам и схемам можно все сделать (даже построить чертеж экзотического платья). Главное это не пугаться того что там все-таки что-то написано :).

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, судя по фото на аве, даже очень не старенькая:)) На ВЫ из уважения, а не из-за возраста.Перехожу на ТЫ

    ОтветитьУдалить
  5. :-) обращение на "ты" приветствую, а на "вы" тоже обращаюсь из за уважения (раз имеется такая культура), вообщем мы все тут еще не такие уж действительно старенькие, будем на "ты", песик действительно необычный, не могу насмотреться, видишь снова к тебе зашла :)

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, надеюсь вы будете не против, если я тоже на "ты" перейду (хотя я вас младше)? Мне через пару месяцев будет 28 лет :). А про "вы" и уважение хочу так сказать: можно и на "ты" обращаться с уважением и на "вы" откровенно выражать неприязнь :). Мне так вообще очень трудно перейти на "ты". Когда училась, приходилось общаться с людьми на 3-4 года старше меня и мне было очень трудно им говорить "ты" :). В интернете с этим проще: он стирает границы, возраст и национальность :).
    Anita, рада, что песик тебе так приглянулся :). Я считаю, что самое главное это не стареть душой :)

    ОтветитьУдалить