16 июня 2016 г.

Подарки для малышки.

В марте у моего деверя родилась очаровательнейшая девчушка и хотя я племянницу видела только на экране монитора, уже обожаю ее. Очень хотелось одарить малышку подарками. Для начала связала примитивного медвежонка.


А потом еще решила сшить флисовые подушечки Луна и Облачко.


16 комментариев:

  1. Оченеь хорошенький. Прям тискальный. Для малышки самое то. и луна, с облачком. Это для меня тема для размышления. Про луну я как то не подумала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, спасибо большое! Буду рада, если вдохновлю вас на новые творения!

      Удалить
  2. Анечка, мне нужен твой совет по сашико. У меня внучек, 29 лет будет, . Он увлекается японией. Хотелось бы ему подарить что то чтоб было японское. И, чтоб созвучно его возрасту.Он у нас умный, аж жуть. Чтоб вышивка была со смыслом У тебя опыта по этому много. )))))_ Думаю, что успею до 16 июля.))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно успеете, вы все с такой невероятной скоростью делаете ;). Вот по этой ссылке https://ru.pinterest.com/asxanna/sashiko/ у меня подборка вдохновляющих работ с сашико, может и вы там что-то найдете интересное. Мне кажется, можно было бы сделать чехол на телефон, планшет или ноутбук (в зависимости от того чем он пользуется). Еще можно сделать универсальную обложку на книгу или на паспорт. Какой бы вы узор ни выбрали, они все имеют смыслом защитить и принести удачу хозяину. Если вас интересует что-то конкретное (привлечение денег, семейность и т.п.), напишите и я покажу конкретные узоры.

      Удалить
    2. вот. Точно. Сделаю обложку для блокнота, тем более, он в июле едет сдавать первый экзамен для поступления на курсы языка,. Очень понравилась облдожка с котиком, он любит котов, нооо, вышивка ( схемы нужны и для денег и очень, для семейственности , ещё нет девушки и для удачи в делах. Вот, три схемы и котика, если есть схема вот того котика, если нет, поищу в компе.. Анечка, большое СПАСИБО, ты меня воодушевила. Всего тебе самого доброго.

      Удалить
  3. Умилительный медвежонок, словно говорит: "Я хочу тебя обнять".
    А на подушечках таких очень хорошо спится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое за такой добрый и милый комментарий!

      Удалить
  4. Флисовые подушечки такие обнимательные!!! И мишутка красавчик!
    В Детскую галерею?

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, скажи ссылку на узоры сашико для денег, удачи в делах и для семейного благополучия., Пожалуйста. Очень жду. С уважением Тамара

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, вот тут собрала подходящие узоры https://picasaweb.google.com/114047926680404578234/6298278086423647377?authuser=0&authkey=Gv1sRgCOH68ZaumNHeOw&feat=directlink

      Удалить
    2. Большое СПАСИБО Анечка. Всё скопировала, сегодня и блокнот купила. Потом отчитаюсь о сделанной работе. Хииии

      Удалить
    3. Тамара, уверена что у вас получится великолепная вещь. Буду ждать результата ;).

      Удалить
    4. Да, попробую. Рисунки подобрала, котов тоже. Буду пробовать.

      Удалить
  6. Игрушки такие умильные получились :) Прямо ми-ми-ми :)))

    ОтветитьУдалить